Новый Evernote получил функцию распознавания речи

evernote

Популярное приложение для создания заметок Evernote продолжает развиваться и радовать пользователей новыми полезными функциями. На днях разработчики представили в Google Play Store обновленный Evernote, и несмотря на то, что список нововведений невелик, важность некоторых новых функций сложно недооценить.

Первым и главным новшеством в обновленном Evernote является функция голосового ввода, позволяющая пользователю диктовать свои заметки для их последующего преобразования в текст. Изменился и интерфейс приложения – иконки в списке заметок увеличились в размерах, что существенно упростило навигацию, появилась возможность отключения функции автоматического создания заголовков, а владельцы планшетов наверняка оценят ознакомительный курс под названием «Explore Evernote».

Не оставили разработчики без внимания и виджет Evernote, позволяющий оперативно воспользоваться основными функциями программы прямо на рабочем столе. Виджет получил большое количество настроек, включая выбор цвета, внешнего вида кнопок, размеров и т.д. Кроме того, пользователям предлагается так называемый «мини-виджет» для быстрого доступа к одной из функций Evernote.

Естественно не обошлось в новой версии Evernote и без стандартного набора исправлений, ответственных за повышение скорости и стабильности работы программы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *