Обзор игры Angry Birds

Самая популярная игра не только на Андроид Маркет, но и на других магазинах приложений, эта аркада взорвала рынок игровой индустрии, миллионы закачек по всему миру. Злые птички перекочевали на Android из iOS, так же их можно увидеть на персональных компьютерах.

Суть игры заключается в разбивании блоков из различных материалов птичками, которые запускаются игроком из большой рогатки, за блоками прячутся зелёные свинки, уничтожение которых становиться главной целью. Для того чтоб перейти на новый уровень необходимо убить их всех. Уровней в Angry Birds несколько сотен, и прохождение всех займёт очень много времени, эта игра на века, так как разработчик — RIVO, постоянно обновляет приложение, добавляя новые лэвэлы.

На скриншотах мы видим красочную графику, новые фоны и блоки на каждом уровне, в сочетании с прекрасной физикой, они просто восхитительны. Игра подходит для людей любого возраста, затягивающий геймплей не даст остановить на первых пяти уровнях, вы будете хотеть играть ещё и ещё.

Сейчас разработчики стремятся максимально разнообразить игрушку, и выпускают её тематические версии, такие как: Seasons, RIO, и всевозможные вариации на тему Рождества и Пасхи. Так же, на радость обладателям планшетов, была выпущена HD версия.

В нашем арсенале присутствуют птички с различными уничтожающими способностями.

В начале нам даются красные птички, ничем особенным они не обладают, разрушают блоки своим весом (на первом скриншоте). Позже появляются желтые пернатые, ускорение это их главная особенность. Далее по списку: синие — делятся в полёте на 3 штуки и захватывают большую территорию (на втором скриншоте). Чёрные — взрываются в воздухе или на земле (по усмотрению игрока) уничтожая всё вокруг. Белые — в воздухе откладывают яйцо которое взрывается во время падения. Какаду — обладают характеристиками бумеранга, то есть возвращаются, сбивая всё на своём пути.

Для того что бы начать играть, ничего покупать не нужно, на маркете есть free версии приложения.

СКАЧАТЬ Angry Birds


Angry Birds
[Цена: 0.00$]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *