Pix: Pixel Mixer – эффективный фоторедактор для любителей

pixel-mixer

Если говорить о редактировании фото и специальных приложениях предназначенных для этих целей, то на платформе Android уже сейчас можно найти множество решений, как сложных с множеством функций, так и максимально простых. Не так давно к этому внушительному списку добавился еще один фоторедактор с занятным названием Pix: Pixel Mixer.

Несмотря на то, что в плане функциональности существуют и более продвинутые решения, в плане удобства и простоты использования приложение определенно можно считать одним из лидеров. В то время, как интерфейс большинства современных редакторов фото ориентирован на профессионалов или, как минимум, энтузиастов, Pixel Mixer предлагает максимально упрощенный подход к функциям редактирования, при этом возможности приложения по-прежнему остаются достаточно обширными.

pixel-mixer

Приложение позволяет даже начинающим пользователям без проблем освоить работу со слоями, различными фильтрами, эффектами, причем, доступно одновременное применение сразу нескольких эффектов. Имеется возможность создания пользователем уникальных собственных эффектов, а также применять эффекты случайным образом.

pixel-mixer

Имеется в Pix: Pixel Mixer и режим камеры, поэтому можно производить съемку и немедленное редактирование без необходимости переключения между различными приложениями. Помимо съемки, приложение позволяет также загружать фотографии в различные социальные сервисы.

pixel-mixer

Программа не требует какой-либо регистрации/активации, а потому к редактированию можно приступать непосредственно после первого запуска. В нижней части экрана расположен интерфейс редактирования с пятью кнопками. Первые три (Wand, Film Reel и Border) имеют всплывающие подменю и позволяют максимально оперативно применить разнообразные эффекты. Наиболее востребованный фильтр или эффект можно привязать к клавише в виде звезды, а произвольный фильтр применит кнопка с молнией.

pixel-mixer

Под стать интерфейсу и производительность Pixel Mixer – все внесенные изменения применяются максимально быстро, практически без задержек, правда, при условии использования достаточно мощного смартфона.

pixel-mixer

Приложение Pix: Pixel Mixer бесплатно и доступно Android-пользователям в Google Play Store уже сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *