Обзор игры C.H.A.O.S

Качественный авиасимулятор для Android. Игра проходиться как в одиночном режиме, так и в мультиплеере (Deathmatch). Сюжет компании начинается с того, что вас выбирают пилотом вертолёта, который будет участвовать в спецоперациях против террористов. По мере прохождения игрового сюжета становятся доступны для использования новые, более мощный модели вертолётов с богатейшим арсеналом оружия.

Между уровнями вы попадаете в меню улучшений, в котором просматриваются все ваши боевые заслуги. Тут же доступна покупка ракет, патронов и прочей аммуниции. Слева высвечиваются технические характеристики вашего летательного аппарата. Для полного счастья =),по центру стоит 3D модель вертолёта.

Ничего более примечательного в менюшке нет. Гораздо более интересен игровой мир, масштабы которого поражают, конечно для прохождения основного сюжета облёт всех территорий не понадобиться, чаще вас будут посылать на какие-либо объекты: аэродромы, военные части, нефтяные базы.

Физика так же на уровне, но только для летательных аппаратов, ибо практически все наземные объекты статичны и не поддаются разрушению.

Онлайн режим завораживает своей динамичностью, тысячи игроков со всех стран постоянно онлайн и жаждят новых боёв, по мере набора опыта и игровой валюты в мультиплеере также доступна прокачка персонального вертолёта.

В общем мы имеем крутую игрушку всего за один доллар, со всеми наворотами для качественной эмуляции воздушного боя.

Для корректной работы требует Android 2.1 и процессор 1 ГГц .

Официальный трейлер:

СКАЧАТЬ C.H.A.O.S


C.H.A.O.S
[Цена: 0.99$]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *