Обзор игры Plants vs Zombies

Лучшая игра 2011 года. Есть версии для всех популярных операционных систем и по сей день остается на высоте, с недавнего времени стала доступна для «Зелёного робота».

За графику можно смело ставить твёрдую пятёрку, хоть и выполнена она в детском стиле, но красочность затягивает и не дает оторвать глаз от игры. Все модели персонажей прорисованы чётко, каждый уровень отличается от предыдущего наличием множества новых деталей.

Теперь об игровой истории, вы играете за садовника на чей дом постоянно нападают орды голодных зомби. Вам необходимо стратегически правильно рассадить ваши растений по участку, что бы те убивали зомби, не давая им довраться до вашего жилища. В вашем арсенале присутствует бесчисленное количество растений. Каждое из которых имеет свои свойства, часть предназначена для защиты а часть для атаки, есть ещё часть применяемая в экстренных случаях, например — взрывающие вишни, они живут всего 3 -4 секунды, за то успевают уничтожить всех близлежащий мертвецов.

Каждый новый уровень сулит встречу с новыми видами зомби, такими как: зомби спортсмен, его главный козырь в преодолении препятствий, то есть растений. Зомби танцор — может вызывать до 4 новых зомби, причём на разных дорожках игрового поля. Зомби футболист, обладает большой защитой и сносит всё на своём пути, и т. д., и т. п.

Игру можно проходить неделями, а пройдя, начать заново. Не зря её назвали лучшей за 2011 год.

Приобрести это счастье можно на Google Play всего за 90 рублей, вы не пожалеете, если вам мало доказательств, то можете скачать бесплатную версию для PC, затянет — это гарантировано.

Кэш для игры весит примерно 80 МБ, поэтому подключение к WI-FI не обязательно, если сигнал 3G сети хороший.

СКАЧАТЬ Plants vs Zombies


Plants vs Zombies
[Цена: 2.99$]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *