Google обновляет Gmail, Google Books и Street View для Android

Google  Gmail

В Google сложилась своеобразная традиция выпускать обновления для различных Android-сервисов практически одновременно. Вот и на днях разработчики объявили о появлении сразу трех интересных апдейтов от «корпорации добра». Новыми функциями обзавелись почтовый клиент Gmail, книжный магазин Play Books, а также приложение к Google Maps под названием Street View.

Главным в троице обновлений, без сомнения, видится апдейт для Gmail, перенесший функционал из версии почтового клиента под Ice Cream Sandwich на планшеты под управлением Honeycomb. Особенно порадуются такому обновлению пользователи тех планшетов, производители которых не собираются переводить свои устройства на работу с Android 4.0 (привет LG).

Что касается Google Books, то обновление затронет работу клиента на относительно старых устройствах под управлением Android 2.2 и 2.3, а само приложение получит новый анимированный интерфейс.

Обновленный сервис Google Maps Street Viewдля просмотра панорамных видов улиц в различных городах расширит территорию своей работы на такие страны как Южная Корея и Россия, а также пользователей Android 4.0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *