QuickOffice Pro – максимальная функциональность за немалые деньги

QuickOffice Pro

На минувшей неделе разработчики из компании Quickoffice Inc. представили обновленную версию популярного офисного пакета QuickOffice Pro с множеством нововведений, реализованных в редакторах для документов Word, Excel и PowerPoint, а возглавляет список новшеств функция полноценного редактирования PDF-файлов с возможностью добавления пометок.

Текстовый редактор Quickword получил инструмент для проверки орфографии, правда, работает он пока только с английским, французским, итальянским, немецким и испанским языками. Расширился набор поддерживаемых шрифтов, появились обширные функции форматирования документов, а владельцев клавиатур порадует поддержка привычных сочетаний клавиш для быстрого копирования/вставки/отмены/сохранения и т.д.

Кардинально изменился интерфейс редактора таблиц Quicksheet, который стал более удобным и функциональным. Создание новой таблицы теперь происходит по нажатию одной кнопки, а функции форматирования и редактирования документов теперь также работают максимально прозрачно. Помимо прочего, пользователям доступно отображение диаграмм и графиков, созданных в Office 2007, для которых можно использовать механизм быстрого превью.

Пользователям Quickpoint наверняка понравится новая коллекция фигур, упрощенная работа со списками и возможности встроенного редактора изображений.

Единственным минусом в QuickOffice Pro можно считать достаточно высокую цену, ведь покупка приложения в Google Play Store обойдется в 14,99 долларов США, тогда как за планшетную версию программы придется выложить почти 20$.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *