Sega выпустила игру Sonic the Hedgehog 4 Episode II для устройств на базе NVIDIA Tegra 3

Sonic 4 Episode II

На радость всем поклонникам приключений знаменитого ежика Sonic компания Sega объявила о появлении игры Sonic The Hedgehog 4 Episode II в Google Play Store и NVIDIA TegraZone, где за тайтл просят около 7 долларов США. Релиз оптимизирован для работы с устройствами на базе аппаратной платформы Tegra 3 от NVIDIA, и, согласно заявлениям разработчиков, предлагает пользователям Android графику на уровне «близком к консольному».

Благодаря развитым возможностям Tegra 3 по работе с графикой, специалистам Sega удалось реализовать работу с текстурами высокого качества, организовать отображение продвинутых эффектов освещения и комплексных объектов, недоступных в других версиях игры для мобильных устройств.

Нельзя не отметить, что разработчиками реализован режим совместного прохождения игры при помощи двух устройств, связанных посредством Bluetooth, при этом один игрок выступает в качестве «Соника», а другой сыграет за второго персонажа – Tails.

Ожидается, что упрощенная версия Sonic The Hedgehog 4 Episode II, которая подойдет для устройств на базе Tegra 2, появится уже в июне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *