AirDroid 1.0.5 – новый вид и возможности

AirDroid

Разработчики популярного клиента для удаленного управления Android-устройствами под названием AirDroid сообщили о появлении в Google Play Store новой версии приложения. В AirDroid 1.0.5 улучшены не только старые функции, но и добавлено много новых возможностей, призванных не только сделать интерфейс более привлекательным, но и упростить работу с программой, параллельно повысив безопасность.

Те пользователи, кто знаком с более ранними версиями клиента, наверняка обратят внимание, что интерфейс в AirDroid 1.0.5, как со стороны Android-устройства, так и со стороны веб-сервиса стал намного практичнее и красивее. Особенно порадовала возможность работы сразу с несколькими рабочими столами, а также возможность оперировать практически любыми данными, включая музыку, записи в адресной книге, списки звонков, сообщения, приложения и т.д.

AirDroid

Помимо прочего новый AirDroid предлагает усовершенствованный механизм входа в учетную запись, который может быть реализован посредством пароля или же специального QR-кода, генерируемого в окне браузера. Не менее важна и реализация поддержки протокола HTTPS, обеспечивающего повышенную безопасность соединения.

AirDroid

Что касается удобства работы, то в AirDroid 1.0.5 имеются такие новые функции, как Speed Install и Speed Upload. Первая предназначена для ускорения процесса установки новых приложений благодаря использованию ресурсов ПК, а вторая отвечает за увеличенную скорость передачи данных посредством функции «drag-and-drop» и организацию потоковой передачи видео на мобильное устройство.

AirDroid

Кроме того, нельзя не отметить и функцию создания скриншотов экрана мобильного устройства прямо в окне браузера, а также механизм передачи URL-адресов с ПК на мобильное устройство.

Получить новую версию AirDroid можно в магазине приложений Google Play Store совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *