Игра Mass Effect: Infiltrator представлена в Google Play Store

Mass_Effect_Infiltrator

К радости всех поклонников легендарной серии игр Mass Effect от студии Bioware, спустя десять недель после дебюта на платформе iOS игра под названием Mass Effect: Infiltrator стала доступной и для Android-геймеров. Стоимость тайтла, представленного в интернет-магазине приложений Google Play Store канадским издателем Electronic Arts, составляет 6,99 долларов США.

Отметим, что часть Infiltrator является приквелом к Mass Effect 3, имеющим свой оригинальный сюжет и героев. Игрокам предстоит выступить в роли агента Рэндела Эзно (Randall Ezno), которому предстоит противостоять загадочной организации Cerberus под предводительством Illusive Man. А вот знакомых по предыдущим частям героев в новой части Mass Effect повстречать не удастся.

Mass_Effect_Infiltrator

Интересные локации, наполненные инопланетными существами, большинство которых придется убить – вот формула успеха Mass Effect и Infiltrator в этом отношении полностью соответствует духу предыдущих игр серии.

Mass_Effect_Infiltrator

Естественно, графическое наполнение в Mass Effect: Infiltrator реализовано на самом высоком уровне, поэтому для комфортной игры потребуется, как минимум, устройство на базе Tegra 2, или более мощное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *