Gameloft анонсирует Asphalt 7: Heat и Amazing Spider-Man для Android (видео)

Asphalt 7: Heat

Вслед за компанией NVIDIA, показавшей на выставке E3 целый ряд новых игр, оптимизированных под чипсет Tegra 3, анонсы грядущих игр сделали в Лос-Анджелесе и разработчики из компании Gameloft. Среди потенциальных новинок оказались и такие долгожданные премьеры, как Asphalt 7: Heat и Amazing Spider-Man.

Продолжение грандиозной гоночной серии игр Asphalt обещает геймерам качественно новый уровень графики, недоступный пока ни для одной другой гоночной аркады для мобильных устройств. Езда по детально прорисованным трассам в Лондоне, Шанхае, Майями, Москве и других городах мира обещают пользователям море удовольствия, ведь ездить придется исключительно на дорогих эксклюзивных авто.

Не менее захватывающе выглядит и трейлер к игре Amazing Spider-Man, созданной по мотивам одноименного фильма, который появится в прокате этим летом. Здесь также не обошлось без серьезного «графического апгрейда», но основной фишкой новой игры можно считать практически полную свободу действий, здесь нет места линейности, и главному герою для его своеобразных «паучьих» прогулок открыт целый город.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *