В YouTube для Android появилась предварительная загрузка видео

youtube

Несмотря на то, что конференция Google I/O сегодня продолжает оставаться основным источником новостей, деятельность команды разработчиков YouTube, также имеющей отношение к Google, все же заслуживает внимания. Сегодня в интернет-магазине приложений Google Play Store появилась обновленная версия клиента для просмотра онлайн-видео.

Среди основных нововведений в версии YouTube 4.0 для устройств на базе Android 3.2 и выше стоит выделить обновленный интерфейс с удобным проводником в левой части экрана. Также весьма полезной в финансовом плане видится возможность предварительной загрузки роликов при подключении к Wi-Fi сети для их последующего просмотра, а также использование смартфона или планшета в качестве пульта дистанционного управления при просмотре роликов на альтернативном устройстве.

2 комментария

  1. Предварительная загрузка на приставках должна начаться в ближайшее время, либо уже стартовала, в зависимости от того, когда вы читаете эту новость.

  2. Предварительная загрузка на приставках должна начаться в ближайшее время, либо уже стартовала, в зависимости от того, когда вы читаете эту новость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *