Auralux: захватывающая мини-RTS под Android

Auralux

В последнее время разработчики игр приучили пользователей Android к впечатляющей графике, визуальным эффектам, а также Angry Birds, однако даже в такой ситуации остается место для абсолютно новых простых, расслабляющих, но в тоже время веселых и вызывающих сильное привыкание проектов. Именно к таким можно отнести новую бесплатную игру под названием Auralux от разработчиков из Wardrum Studios, ответственных за создание мобильных версий Max Payne и Grand Theft Auto III.

В двух словах сложно объяснить, в чем же состоит притягательность Auralux. Приведенные скриншоты определенно не дают представления о глубине и атмосферности проекта, поэтому наилучшим способом оценить игру является непосредственное знакомство с ней на своем устройстве.

Auralux

Игру Auralux можно отнести к жанру RTS (стратегия реального времени), правда, в отличие от детально прорисованных персонажей Warcraft или StarCraft, здесь в качестве главных «героев» выступают звезды и порождаемые ими «юниты» различных цветов.

Auralux

Суть игры состоит в захвате чужих или нейтральных звезд при помощи армии собственных юнитов. Надо сказать, что сделать это отнюдь не просто и для того, чтобы обыграть далеко не глупый искусственный интеллект придется серьезно задуматься над стратегией.

Остается добавить, что в течение первых нескольких недель Auralux будет представлен в качестве эксклюзива для Tegra устройств, а теперь самое время сразиться за господство в галактике…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *