Первая полноценная версия RealPlayer для Android появилась в Google Play

reaplayer-android

Практически все пользователи ПК наверняка знакомы с RealPlayer – универсальным средством просмотра медиафайлов от RealNetworks. Весьма популярным плеер стал и на платформе Android, ведь бета-версия проигрывателя была скачана пользователями более 11 миллионов раз.

На днях стало известно об окончании стадии бета-тестирования RealPlayer и появлении полноценной стабильной версии приложения под номером 1.0. В Google Play загрузка универсального просмотрщика для видео, музыки и фото совершенно бесплатна, однако целый ряд премиум-функций, включая эквалайзер, виджеты и, естественно, отсутствие рекламы, разработчики предлагают приобрести внутри приложения за 4,99 доллара.

real-player-android

Программа наверняка придется по душе тем пользователям, кому не нравится использовать разные приложения для работы с различными типами медиаданных. Кроме того, Android-версия RealPlayer способна взаимодействовать с программой, установленной на ПК, выступая в качестве аналога iTunes, для организации передачи медиаданных при установленном USB-соединении. Будем надеяться, что в будущем разработчики реализуют и возможность обмена данными между ПК и мобильным устройством по беспроводному каналу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *