Flickr для Android набирает популярность

Flickr для Android

После смены руководства в Yahoo американский интернет-гигант решил возобновить былую популярность онлайн фотохостинга Flickr. Начать было решено с продвижения услуг сервиса среди мобильных пользователей, после чего количество сотрудников, работающих над проектом, было увеличено вдвое, и надо сказать, что эти старания не пропали даром…

На днях было объявлено о выпуске нового клиента Flickr для устройств на платформе Android. Приложение получило кардинально новый пользовательский интерфейс с панелью вкладок в нижней части экрана, существенно упрощающей навигацию и поиск интересного контента.

Навигация между фотографиями теперь возможна при помощи жестовых команд, однако наиболее интересным нововведением на сегодняшний день видится функция выбора между несколькими приложениями для работы с камерой, установленными в системе, включая стандартное решение, HDR или Instagram.

Не остались без сюрпризов и продвинутые пользователи, получившие доступ к редактированию метаданных снимков, а также отображению HTML-контента в комментариях и описаниях

Новое приложение Flickr для Android можно бесплатно скачать в Google Play Store.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *