Обновлены Google Drive, Play Music и Wallet для Android

Google Drive

Сегодня компания Google презентовала обновленные версии для трех своих приложений, предназначенных для работы с Android-устройствами. Правда, если в случае с клиентами Google Wallet и Play Music разработчики обошлись лишь незначительными изменениями, для которых не было приведено даже списка изменений, то Google Drive получил масштабный апдейт с целым рядом новых интересных функций.

Теперь при работе с Google Drive пользователи Android получат возможность создавать папки, перемещать в них данные и фильтровать содержимое папок по типам файлов. Также в новой версии сервиса появилась функция автоматической синхронизации контента при 3G-подключении и выводить документы на печать посредством Google Cloud Print.

Что касается встроенного редактора документов, то здесь появилась поддержка базовых функций редактирования таблиц, создания и редактирования комментариев, возможность управления шрифтами и функции масштабирования. Кроме того, в новом Google Drive расширен набор жестовых команд и реализована функция автоматического продолжения прерванных загрузок.

Все обновленные приложения уже доступны в Google Play Store: Google Drive, Google Wallet, Google Play Music.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *