WP8 Launcher – Android-смартфон в стиле Windows Phone 8

wp8-launcher

Одним из самых замечательных свойств платформы Android является ее открытость, что, помимо прочего, позволяет пользователям креативно подходить к оформлению внешнего вида интерфейса своих устройств. При желании можно даже получить интерфейс, как две капли воды похожий на оболочку совершенно другой операционной системы.

Для тех пользователей, кто любит эксперименты с интерфейсом можно порекомендовать познакомиться с новым альтернативным лоунчером под названием WP8 Launcher. Из названия понятно, что новая оболочка сделает интерфейс смартфона похожим на таковой в новой операционной системе Windows Phone 8 от Microsoft.

Интерфейс WP8 Launcher достаточно гибкий и позволяет изменять не только содержимое «плиток», но и их размеры/цвет. К примеру, наиболее важные и часто используемые приложения можно снабдить плитками больших размеров или изменить цвет плиток в зависимости от типа их содержимого.

Отмечается, что WP8 Launcher прекрасно гармонирует с такими дополнительными приложениями и виджетами, как Alarm Clock Plus, скин Simi Clock из Simple Calendar Widgets и 1Tap Quick Bar.

В отличие от большинства продуктов, в названии которых фигурирует слово «Windows», приложение WP8 Launcher бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *