AnTuTu Benchmark обновлен до версии 3.0.1

antutu-benchmark

Несмотря на то, что всевозможные синтетические тестовые пакеты не дают полноценного представления о реальной производительности того или иного мобильного устройства, они чрезвычайно популярны среди пользователей, поскольку позволяют получить наиболее достоверные сведения об аппаратной начинке и оценить ее вычислительные возможности. Тестовый пакет AnTuTu, обновившийся на днях до версии 3.0.1, без сомнения, можно считать одним из лидеров среди программных средств для оценки производительности Android-устройств.

На первый взгляд изменений в новой версии AnTuTu не так уж и много. Обращает на себя внимание лишь обновленный «голографический» интерфейс приложения, под которым разработчики и «спрятали» основные нововведения.

Теперь пользователям доступен новый 3D тест OpenGL ES 2.0, а также новый бенчмарк для оценки производительности при работе с 2D приложениями. Также появилась симпатичная страничка сравнения, где пользователь может соотнести результаты своего устройства с показателями других девайсов.

Естественно, разработчики позаботились и о повышении стабильности работы программы, исправив огромное количество мелких ошибок и недочетов, встречавшихся в прошлых версиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *