Action Launcher Pro – быстрый запуск приложений под Android

action-launcher

Любителей использования альтернативных Android лоунчеров наверняка порадует появление в Google Play Store «свежего» решения под названием Action Launcher Pro. Разработчиком приложения является Крис Лейси (Chris Lacy), создатель знаменитой программы Tweet Lanes, что уже привлекает интерес к новинке.

В Action Launcher Pro реализован весьма необычный подход к организации интерфейса с постоянным размещением панели действий в верхней части рабочего стола, что позволяет оперативно получать доступ к менеджеру приложений, и как следствие ускоряет запуск программ.

Отметим, что оформление пользовательского интерфейса полностью соответствует стилю Android 4.2, а новая функция под названием «Covers» позволяет объединять под одним ярлыком несколько приложений, на загромождая тем самым рабочий стол. К примеру, если в ярлык для запуска телефона поместить несколько других программ, то при одном нажатии на него откроется доступ к телефону, а если нажать на ярлык дважды – откроется папка с помещенными в нее другими ярлыками. Все ярлыки, имеющие подкаталоги, в Action Launcher Pro помечаются специальным значком.

Стоимость Action Launcher Pro в Play Store составляет 3,99 доллара США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *