Oil Rush для Android – сюжет и качественная графика «для избранных» (видео)

oil rush

За последние пару лет качество игровых проектов для платформы Android кардинально улучшилось, однако, некоторых вещей мобильным проектам пока еще не хватает. В отличие от игр для консолей и ПК далеко не все Android-тайтлы могут похвастать высококачественной графикой и вразумительным сюжетом.

Исправить ситуацию обещают разработчики из компании Unigine, анонсировавшие скорый релиз трехмерной стратегии реального времени под названием Oil Rush… Действие игры развернется в постапокалиптическом мире, где ресурсы и, прежде всего, нефть, заменили деньги, поэтому игрокам для достижения успеха придется заниматься сбором нефти, а также защищать свои добывающие вышки и транспортные корабли от врагов или захватывать чужие.

Геймплей будет классическим для стратегии, и предусматривать систему апгрейдов и улучшений для более эффективной добычи ресурсов и усиления военной мощи армии.

Главным же достоинством, помимо интересного сюжета, в Oil Rush станет графика. Уже сейчас можно утверждать, что картинка в проекте от Unigine будет одной из лучших в индустрии, что и подтверждает приведенное ниже видео.

А теперь о грустном, как сообщает портал Phone Arena, игра будет совместима лишь с небольшим количеством устройств, работающих на базе чипсетов MSM8960, APQ8064 и MPQ8064 с процессорами Snapdragon S4, что сильно ограничивает аудиторию потенциально интересного проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *