Market Helper поможет скачать несовместимые приложения с Google Play

market-helper

Рано или поздно, каждый владелец Android-устройства сталкивается с проблемой, когда по непонятным причинам Google Play предупреждал о несовместимости того или иного приложения с пользовательским девайсом и не давал возможности скачать и установить необходимое программное обеспечение.

Особенно неприятно, когда такая ситуация возникает в случае, если пользователь полагает, что программа может без проблем работать с его смартфоном или планшетом, а загрузка и установка того же ПО с альтернативных источников это полностью подтверждает. Устранить проблему несовместимости поможет небольшое, но очень полезное приложение под названием Market Helper.

market-helper

Представленное решение поможет пользователю изменить идентификацию своего Android устройства в Google Play и вместо планшета Nexus 7 система, к примеру, «увидит» Galaxy S III.

Конечно, в Google Play приложение Market Helper найти не удастся. Всем, кто желает воспользоваться данным решением, придется загрузить его с сайта разработчиков. Также стоит обратить внимание, что для корректной работы программы потребуется ROOT.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *