Anthill – новые войны в мире насекомых для Android

Anthill

Разработчики игр для мобильных устройств отличаются особой любовью к миру насекомых, которые не раз становились главными героями в различных проектах, например Ant Smasher. На днях в Google Play дебютировала новая игра про насекомых под названием Anthill от компании Thumbstar.

Смысл игры, как и во многих других проектах жанра Tower-Defence, защитить определенную территорию от вражеских элементов. В Anthill игроку придется проявить достаточно серьезные навыки стратега, чтобы добиться положительного результата.

Отличительной особенностью Anthill является возможность использования различных типов муравьев, а управление подчиненными реализовано посредством специальных дорожек из феромонов, за которыми будут следовать насекомые. Игра отличается симпатичной графикой, динамичным геймплеем, продуманной системой апгрейдов, а также простым и удобным интерфейсом.

Пользователям Android доступны две версии Anthill, где платная версия отличатся от бесплатной большим количеством уровней и кампаний, расширенным набором вражеских насекомых, отсутствием рекламы, а также наличием режима Infinity Mode, где игроку предстоит бесконечно защищаться от вражеских насекомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *