Студия Madfinger опубликовала видео геймплея Dead Trigger 2

dead trigger 2

На днях разработчики из Madfinger Games в очередной раз показали видео геймплея ожидаемой многочисленными поклонниками второй части нашумевшей игры Dead Trigger.

Все мы помним, насколько впечатляющей была графика на устройствах с Tegra 3, поэтому взглянуть на обновленный видеоряд было чрезвычайно интересно. Кроме того, нельзя не отметить и того факта, что разработчики решили сделать игру полностью бесплатной.

Судя по видео можно сказать, что специалисты Madfinger серьезно поработали над игровой механикой и геймплеем, при этом особенно замечательно игра смотрится на устройствах на базе чипа Tegra 4, где пользователей ждет масса визуальных эффектов, включая отражения в воде, прорисовываемые в реальном времени, динамическое освещение объектов, симуляцию одежды и т.д.

Интригующим моментом станет и окружающая пользователя обстановка, которая будет меняться в зависимости от того, когда игрок начал знакомство с Dead Trigger 2. Так на момент релиза игры война между людьми и зомби будет только начинаться, но уже через пару недель внутриигровая ситуация может поменяться в ту или иную сторону.

По словам разработчиков Dead Trigger 2 будет значительно более масштабным, чем предшествующий проект, при этом взаимодействию между игроками будет отведена особая роль. Больше деталей представители Madfinger Games пообещали сообщить на выставке E3, которая пройдет в США с 11 по 13 июня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *