jbOS7 делает интерфейс Android похожим на iOS 7

joOS7-Android

Не более недели прошло с того момента, как Apple анонсировала обновленную платформу iOS 7 с целым рядом функциональных новшеств и существенно переработанным пользовательским интерфейсом, который вполне может приглянуться даже некоторым поклонникам платформы Android.

Впрочем, благодаря обширным возможностям и гибкости мобильной платформы от Google, сделать ее оболочку похожей на новую версию «яблочной» операционной системы…

jbos7

В частности, пользователю под ником shmogt достаточно быстро удалось создать визуальный пакет на базе популярного лоунчера Nova Launcher, позволяющий оформить пользовательский интерфейс Android в стиле iOS 7. На данный момент тема под Jelly Bean оптимизирована для работы со смартфоном Samsung Galaxy S3, но может использоваться и с другими устройствами.

Помимо обычного изменения фонового изображения и применения иконок приложений в стиле обновленной iOS, jbOS7 (именно такое название автор выбрал для своей темы) предлагает пользователям усовершенствованный экран блокировки, а также два рабочих стола.

Что касается экрана блокировки, то он практически полностью повторяет функционал оригинала в iOS7? при этом на одном из рабочих столов отображается погодная информация, а на другом расположен календарь и органайзер.

Загрузить тему и познакомиться с инструкцией по ее установке можно посредством Dropbox. На данный момент папка с иконками пуста, поскольку автор еще не придумал, как избежать лицензионных претензий со стороны Apple.

2 комментария

  1. ваш джбос ГОВНО ЛУЧШЕ ПРОГРАММЫ по отдельности качать

    УБЕРИТЕ!!!!! ЛЮДИ ПО ОПИСАНИЮ ДУМАЮТ ЧТО НОМАЛЬНОЕ ЧО А ЭТО ГОВНО ВОНЮЧЕЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *