Google вернула кнопку удаления в панель быстрого доступа Gmail

gmail

Пару недель назад разработчики из презентовали обновленную версию почтового клиента Gmail, получившего массу изменений, как в плане функциональности, так и в плане дизайна.

В то время, как большинство изменений пришлось пользователям по душе, нашлись и такие, что вызвали недоумение. В частности, было не совсем понятно, зачем разработчики решили отказаться от весьма полезной кнопки удаления, которая располагалась в панели быстрого доступа…

Как оказалось, саму кнопку никто не удалял, просто в новой версии Gmail эта функция по умолчанию была отключена. При этом о возможности вернуть кнопку обратно в панель быстрого доступа догадались немногие пользователи, а остальные потребовали от разработчиков восстановления столь удобного и полезного функционала.

К счастью, с последним обновлением для клиента Gmail разработчики из Google восстановили желанную кнопку, а также внедрили ряд других новшеств. В частности, теперь нажав на изображении отправителя можно выбрать сразу несколько писем из переписки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *