CameraAce для Android – свобода действий с камерой

CameraAce

На сегодняшний день недостатка приложений для работы с камерой в Google Play нет. Разработчики готовы предложить решения на любой вкус самыми обширными функциональными возможностями, включая разнообразные фильтры, спецэффекты и даже базовые функции редактирования фотографий.

Одним из таких приложений и является CameraAce, которое в дополнение к широкому спектру средств для обработки снимков обладает еще и функциями управления пользовательской коллекцией фото.

Еще одной отличительной особенностью CameraAce является набор заранее настроенных тем, выбор которых перед съемкой повлияет на последующую обработку снимка. К примеру, для всех фото, сделанных после выбора темы «Food», будет применен фильтр HDR и рамка в стиле Polaroid.

Более того, в зависимости от выбранной темы CameraAce позволяет сохранять фото в различные директории и даже создавать коллажи из снимков и слайдшоу, добавляя музыкальное сопровождение. Также пользователю доступна функция нанесения заметок прямо на фотографию (используя палец или S-Pen).

Приложение CameraAce бесплатно, совместимо с устройствами под управлением Android 4.0 или выше и доступно для загрузки с Google Play уже сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *