Control Center с iOS 7 «переехал» на Android

Control-Center-Android

Многие пользователи платформы Android наверняка будут не прочь разнообразить внешний вид программной оболочки в своих устройствах некоторыми элементами из представленной не так давно операционной системы iOS 7. Именно им наверняка приглянется бесплатное приложение Control Center, появившееся на днях в ассортименте Google Play Store.

Задачей программы является имитация внешнего вида меню настроек из новой версии iOS в устройствах на платформе Android. Пользователей здесь ждут удобные средства для быстрого управления функциями Wi-Fi, Bluetooth, вращения экрана и множество других полезных настроек, а для вызова Control Center достаточно провести снизу вверх на любом из рабочих столов.

Полный список возможностей Control Center выглядит следующим образом: имитация пользовательского интерфейса iOS 7 с внешним видом и сенсорными функциями, функция включения/отключения Wi-Fi, включение/отключение автоматического поворота экрана, регулировка громкости, настройка передачи данных 2G/3G, активация режима «Без звука», включение/отключение Bluetooth, фонарика, поддержка режима полета, регулировка яркости, активация быстрого запуска приложения Часов, Калькулятора, Камеры с экрана блокировки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *