Игра The Walking Dead: Assault представлена для платформы Android

The Walking Dead: Assault

Спустя полгода после выпуска игры The Walking Dead: Assault на платформе iOS, поклонники одноименного сериала, наконец, получили возможность сыграть и на платформе Android, ведь на днях проект был представлен в магазине приложений Google Play Store.

Игроку необходимо собрать команду из четырех бойцов, из достаточно обширного списка персонажей, каждый из которых обладает собственным набором характеристик и уникальных навыков. Выбранной четверке предстоит проложить себе путь сквозь орды оживших мертвецов, параллельно добывая припасы и совершенствуя свои навыки.

Кроме того, в The Walking Dead: Assault пользователей ждет замечательная графика с обилием различных эффектов, атмосферное звуковое сопровождение, а также несколько уровней сложности.

Один комментарий

  1. «Ходячие мертвецы» входит в мою персональную пятерку лучших сериалов последних лет. Я не пропускаю ни одну серию, что для меня большая редкость. И каково же мое разочарование от того, что ни один разработчик так и не смог создать идеальную игру по этой истории. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *