Игра Riptide GP2 представлена в Google Play

Riptide-GP2

Долгожданное продолжение нашумевшей в прошлом гоночной аркады Riptide GP на днях было представлено для платформы Android и уже доступно в Google Play Store. Можно не сомневаться, что перед нами очередной бестселлер, ведь разработчики добавили еще больше динамики к оригинальному геймплею, параллельно улучшив графику и набор водных болидов.

Кроме того, в Riptide GP2 пользователей ждет увлекательный режим карьеры с различными видами гонок (Race, Hot Lap, Elimination и Freestyle), побеждая в которых можно открывать доступ к новым гонкам и зарабатывать очки опыта, а также наличные, необходимые для совершенствование и изменение внешнего вида собственного водного «судна».

Riptide-GP2

Более того, теперь гонщик не просто покорно восседает на водном мотоцикле, но и может показать массу занятных трюков, правда доступно это лишь тренированным ассам.

Riptide-GP2

В Riptide GP2 предлагается высококачественная графика с замечательными эффектами, достойное звуковое оформление, множество различных треков и даже вразумительный многопользовательский режим, где можно погонять против реальных соперников. Стоимость игры в Google Play составляет 2,99 доллара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *