Обновлены Android-клиенты Instagram и Twitter

Instagram

Разработчики социального сервиса Instagram сообщили о выпуске обновленного клиентского приложения для платформы Android, где среди прочих новшеств появилась долгожданная функция выпрямления изображений.

Кроме того, обновленное приложение Instagram позволяет пользователю изменять настройки редактирования видео прямо с Android-устройства, при этом появилась возможность отключения автоматической загрузки и воспроизведения ролика в онлайн при использовании мобильного подключения к сети интернет.

Twitter

Уходящая неделя не оставила без обновленной версии Android-клиента и тех поклонников работы с Twitter, которые используют планшетные ПК. Однако, пока оптимизированное под планшеты ПО будет доступно только для Galaxy Note 10.1 (2014 Edition), тогда как остальные модели смогут рассчитывать на установку апдейта ближе к концу года.

Twitter

Что касается нововведений, то теперь Twitter получил поддержку стилуса S Pen и даже научился работать с функционалом Multi Window, что позволит владельцам планшетов от Samsung рассчитывать на параллельную работу клиента с другим приложением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *