Nova Launcher 2.3 Beta – в стиле KitKat

nova-launcher-beta

Буквально на прошлой неделе руководитель разработчиков Nova Launcher Кевин Берри (Kevin Barry) рассказал пользователям Google+ о планах по развитию популярного альтернативного лоунчера и в частности реализации в оболочке некоторых функций KitKat, а на днях поклонникам проекта была презентована новая версия Nova Launcher 2.3-beta1.

Как и было обещано, последняя бета-версия позволяет пользователям на деле испробовать некоторые новшества, доступные в Android 4.4 KitKat, которые впоследствии будут реализованы в окончательной стабильной версии обновленной оболочки Nova Launcher.

Что касается функций KitKat, реализованных разработчиками приложения в первой бета-версии, то пока что они в основной сводятся к приданию Nova Launcher визуального сходства с Android 4.4 посредством применения схожих шрифтов, индикаторов прокрутки, обновленного интерфейса менеджера приложений и т.д.

Получить доступ к бета-версии Nova Launcher можно или посредством специальной программы в Google Play Store, или же просто загрузив APK-файл с сайта разработчиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *