Игра Soulcalibur дебютировала в Google Play Store

Soul-Calibur

Одна из самых успешных игр для платформы Sega Dreamcast под названием Soulcalibur спустя 15 лет после своего первоначального релиза дебютировала на платформе Android. Отметим, что проект, представленный в далеком 1998 году, появился на платформе iOS в начале прошлого года и лишь теперь знаменитый тайтл стал доступен для обладателей Android-устройств.

Игра Soulcalibur выполнена в жанре «файтинга», а ее особенностью является активное применение персонажами богатого арсенала оружия. Пользователю предлагается 19 героев, каждый из которых обладает собственными уникальными навыками боя и владеет тем или иным холодным оружием.

soul-calibur

Управление в Soulcalibur реализовано посредством виртуального геймпада, а неприятной особенностью Android-версии проекта стало отсутствие многопользовательского режима, позволяющего игрокам противостоять друг другу с использованием Bluetooth-подключения, который имеется в iOS-редакции игры. Стоимость Soulcalibur в Google Play в ближайшие пару недель составит 6,67 доллара США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *