Приложение VSCO Cam дебютировало в Google Play

VSCO-cam

В прошлом месяце разработчики из компании SmugMug презентовали в Google Play популярное среди владельцев Apple-устройств приложение для работы с камерой Camera Awesome, а теперь фотолюбители, обладающие устройствами на платформе Android, получили в свое распоряжение еще одно интересное iOS-решение под названием VSCO Cam.

После длительного периода бета-тестирования полноценный вариант VSCO Cam, наконец, стал доступен для установки на устройства с версией Android 4.0 или выше. Как и в Camera Awesome, здесь пользователю предлагается простой и приятный интерфейс с базовым набором средств для редактирования фото и фильтров.

В базовом варианте VSCO Cam предлагается бесплатно, однако, те, кто желает получить более обширные функциональные возможности может приобрести дополнительные элементы внутри самого приложения.

Помимо своего основного предназначения, VSCO Cam предлагает еще и определенные социальные функции. Отснятые изображения можно легко и быстро выложить в Instagram, Twitter, Facebook, Google+ или сохранить в облачном хранилище.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *