Остерегайтесь драконов! Игра Heroes of Dragon Age появилась на платформе Android

Heroes-of-Dragon-Age

После октябрьского пробного релиза ограниченным тиражом издательство Electronic Arts объявило о полномасштабном появлении игры Heroes of Dragon Age для платформ iOS и Android.

Бесплатная игра в стиле фэнтези выполнена в жанре пошаговой стратегии и наверняка придется по вкусу поклонникам «мира Dragon Age» и коллекционирования различных карточек, ведь игроку предстоит покупать и собирать команду из 3D фигурок героев и участвовать в боях против других участников игры или компьютерных оппонентов.

Heroes-of-Dragon-Age

Приятно, что наличие в Heroes of Dragon Age функции совершения внутриигровых покупок не портит геймплей, позволяя успешно играть, даже без вложения реальных денежных средств.

Heroes-of-Dragon-Age

В Heroes of Dragon Age игроку предстоит провести свою команду через 10 миссий, в каждой из которых описаны ключевые события игр серии Dragon Age. Игра отличается современной графикой с детально прорисованными персонажами и симпатичной анимацией, при этом картинка максимально оптимизирована под планшетные ПК.

Heroes-of-Dragon-Age

Приложение доступно для устройств под управлением операционной системы Android за версией 2.3.3 или выше и занимает в памяти 480 Мбайт. Разработчики из Capital Games обещают поддержку Heroes of Dragon Age с добавлением новых функций и героев минимум на протяжении года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *