Apex Launcher 2.2 в KitKat-дизайне появился в Google Play

apex-launcher-2.2-kitkat

Разработчики популярного альтернативного лоунчера для Android-устройств Apex Launcher объявили о завершении периода бета-тестирования и появлении полноценной версии своего продукта под номером 2.2 в ассортименте магазина приложений Google Play Store.

Отметим, что новая версия Apex Launcher получила интересный дизайн, выполненный в стиле представленной не так давно операционной системы Android 4.4, включая полупрозрачную панель уведомлений, а также некоторые функции, характерные для KitKat.

Помимо прочего официальный список изменений, включает в себя индикатор прокрутки в стиле KitKat, оформление панели поиска в стиле KitKat, аналогичную KitKat работу с папками, полупрозрачную панель уведомлений, функцию изменения шрифта иконок, а также ряд исправлений ошибок, обнаруженных в процессе тестирования.

Приложение Apex Launcher 2.2 является бесплатным, совместимо с операционными системами Android, начиная с версии 4.0.3 и уже сейчас доступно в Google Play Store. Размер загружаемого файла составляет 2,9 Мбайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *