Игра Cut the Rope 2 добралась до платформы Android

3_0_cut-the-rope-2

C момент релиза продолжения популярной игры Cut the Rope на платформе iOS прошло уже более трех месяцев и только на днях долгожданный тайтл стал доступен пользователям Android.

Новинка получила название Cut the Rope 2, хотя с момента выпуска оригинального проекта, посвященного приключениям симпатичного героя по имени АмНям, разработчики из ZeptoLab успели презентовать несколько игр серии, вполне тянувших на звание сиквелов.

Что касается геймплея, то особых изменений здесь не случилось. Пользователю по-прежнему придется заботиться о наполнении живота главного героя сладостями путем решения несложных головоломок.

При этом нельзя не отметить, появление в игре нескольких новых локаций, а также героев, оказывающих влияние на игровой процесс. Если прибавить к этому улучшенную графику, то получится полноценный новый проект, вполне заслуживающий на приставку «2» в названии.

К отрицательным моментам в Cut the Rope 2 можно отнести систему внутриигровых покупок, которая ненавязчиво подталкивает игрока к приобретению монет, а также периодически «всплывающие» рекламные ролики.

Игра Cut the Rope 2 уже доступна в Google Play Store.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *