Игра Angry Birds Epic появится на платформах iOS и Android 12 июня

8_1_angry-birds-epic

Все поклонники неувядающего бренда Angry Birds должны поспешить выделить на календаре дату 12 июня, ведь именно в ближайший четверг разработчики из компании Rovio намерены официально презентовать на платформах iOS и Android новую игру под названием Angry Birds Epic.

Не секрет, что этот freemium-тайтл будет выполнен в стиле пошаговой RPG и станет второй после Angry Birds Go! игрой с геймплеем, отличным от оригинального. Зато по аналогии с другими играми семейства Angry Birds в Epic в очередной раз будет представлено извечное противостояние свиней и птиц.

В основу сюжета, как всегда, будет положена кража коварными свиньями птичьего потомства, что приведет к войне, а среди птичьих героев в Epic можно будет встретить немало персонажей, знакомых по предыдущим играм серии Angry Birds, каждый из которых обладает собственными уникальными характеристиками.

Еще одним интересным моментом в Angry Birds Epic станет игровой мир, перенесенный в сеттинг в стиле фэнтэзи со всеми вытекающими из этого особенностями, включая острые мечи, щиты и магические заклинания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *