Игра Civilization Revolution 2 добралась до платформы Android

7_1_civilization-revolution-2

Вышедшая некоторое время назад на платформе iOS, игра Civilization Revolution 2 теперь стала доступна и пользователям Android-устройств. Для тех, кто не знаком с легендарной серией Civilization, напомним, что игра представляет собой пошаговую стратегию, в которой перед игроком стоит задача строительства и развития собственной империи.

В Civilization Revolution 2 основной упор сделан на многопользовательский режим игры, при этом игроку предлагается масса новшеств, включая новую страну (Корея), новых «вождей-лидеров» (Ленин, Седжон Великий), юнитов, технологии, строения и другие аспекты, которые делают геймплей чрезвычайно увлекательным.

Приятно, что разработчики из 2K Games позаботились и об улучшении графики в игре, а также добавили режим создания сценариев, которые позволяет игрокам воссоздавать в виртуальном мире реальные исторические события.

Несмотря на все плюсы, далеко не все пользователи Android, кому близка тема Civilization решатся на покупку игры, стоимость которой в Play Store составляет 15 долларов. Тем не менее, создатель Civilization Revolution 2 легендарный Сид Мейер уверен, что Freemium-модель не для его цельных и завершенных продуктов и не хочет заставлять людей платить деньги за дополнительные элементы, делающие геймплей более интересным и разнообразным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *