Nokia Z Launcher для Android появился в Google Play

11_1_z-launcher-hand-2

Несмотря на некоторое снижение популярности бренда Nokia, финская компания продолжает осуществлять попытки вновь стать серьезным игроком на рынке портативных устройств, о чем свидетельствует недавний анонс чрезвычайно интересного и перспективного планшета Nokia N1.

Одной из особенностей новинки является использование альтернативного менеджера приложений под названием Z Launcher, который на днях появился в ассортименте магазина приложений Google Play, став доступным для владельцев устройств под управлением Android 4.1 или выше.

В основе решения от Nokia лежит абсолютно противоположный стандартному подход к организации работы лоунчера. В Z Launcher пользователь может просто указать начертания первых букв названия интересующего его приложения или имени в контактах для быстрой фильтрации и доступа к необходимому контенту.

Кроме того, приложение обладает высоким уровнем адаптивности, подстраиваясь под время суток и непрерывно изучая привычки пользователя. В результате последнему предлагается чрезвычайно удобное решение, привыкнуть к использованию которого очень легко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *