Xperia Duo: грядет двухядерный смартфон от Sony Ericsson

Sony_ericsson

Недостатка двухядерных Android-смартфонов сегодня на рынке уже нет, однако пока еще не все ведущие производители освоили производство новых высокопроизводительных устройств. К ним можно отнести и японско-шведский конгломерат Sony Ericsson, который до последнего времени не имел в своем модельном ряде по-настоящему топового устройства, соответствующего современным стандартам, установленным конкурентами. Однако, все идет к тому, что в скором времени ситуация для SE изменится. Как стало известно, в скором времени компания таки представит свое первое двухядерное устройство под брендом Xperia. На днях в сети появилась первое изображение (как водится, низкого качества), нового смартфона, который по слухам будет носить имя Xperia Duo.

sony-ericsson-xperia-duo

Изображение пока еще официально не подтвержденного смартфона Sony Ericsson Xperia Duo представил китайский портал IT168, однако конкретных технических характеристик приведено не было. Если верить слухам новинку оборудуют достаточно большим экраном с диагональю 4,3 или даже 4,5 дюйма. Смартфон получит все преимущества, характерные для новых устройств от Sony Ericsson, включая фотосенсор Exmor-R и технологию улучшения изображения Bravia, а по внешнему виду устройство будет схоже с Xperia Arc.

В качестве программной платформы для новинки прогнозируется либо новейшая версия Android Gingerbread или же грядущая Ice Cream Sandwich. На данный момент преждевременно говорить о доступности устройства и его цене, но будем надеяться, что в скором времени мы услышим об Xperia Duo из более надежных официальных источников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *