HTC Sense 3.5 теперь и на видео

htc-sense-3-5

Вслед за скриншотами новой версии фирменного пользовательского интерфейса Sense 3.5 от компании HTC портал XDA.cn раздобыл и небольшой видеоролик, демонстрирующий работу обновленной оболочки в динамике. Скорее всего, в пятиминутном ролике показан смартфон HTC Bliss, а сам интерфейс выглядит слегка упрощенным по отношению к третьей версии Sense.

Прежде всего, бросается в глаза отсутствие трехкнопочной панели лаунчера, ранее расположенной внизу экрана. Вместо нее разработчики создали две программные клавиши для запуска телефона и доступа к списку установленных приложений. Также пользователям предлагается новый метод работы с рабочими столами, а также слегка модифицированные виджеты.

В целом можно отметить, что кардинальных изменений по сравнению с HTC Sense 3.0 практически нет, что, без сомнения, является положительным моментом. Первыми смартфонами, которые получат HTC Sense 3.5 установленные поверх Android 2.3.4 Gingerbread станут модели HTC Holiday и HTC Vigor, релиз которых ожидается уже в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *