HTC представит новые Android-устройства 20 сентября

htc-sep20-invite

Очередную порцию новинок готовится представить компания HTC. Так 20 сентября в Нью-Йорке тайваньский производитель проведет пресс-мероприятие, на котором, по мнению большинства обозревателей, будут официально представлены сразу несколько новых Android-устройств, ведь пару «свежих» WP7-смартфонов Titan и Radar компания уже показала в рамках завершившейся недавно выставки IFA 2011.

Среди наиболее вероятных кандидатов на нью-йоркский дебют фигурирует 10-дюймовый операторский планшет HTC Jetstream от AT&T, снабженный «планшетной» версией пользовательского интерфейса Sense, а также усовершенствованная версия Sensation (HTC Amaze 4G/HTC Ruby), которая пополнит модельный ряд сотового оператора T-Mobile. В последнем случае разработчики обещают более мощный процессор и эргономичный корпус.

Еще одним вероятным дебютантом, которому специалисты прочат прописку у AT&T, является смартфон HTC Holiday. Учитывая производительный двухъядерный процессор и 4,5-дюймовый экран, новинка станет весьма серьезным конкурентом для других осенних хитов DROID BIONIC от Motorola и Galaxy S II от Samsung. Кроме того, известно, что Holiday станет одним из первых устройств от тайваньского производителя, над которым специалисты HTC будут работать вместе с представителями Beats, что, без сомнения, привлечет внимание меломанов к новинке.

Не стоит сбрасывать со счетов и потенциальных новичков от Verizon, ведь анонсированные ранее смартфоны HTC Vigor и HTC Bliss также имеют все шансы засветиться 20 сентября в Нью-Йорке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *