LG U+ LTE…не уступая Nexus Prime

LGUPlus

В преддверии выхода флагманского Google Nexus Prime от Samsung второй по значимости южнокорейский производитель потребительской электроники компания LG решила усилить свои позиции на рынке Android-смартфонов. На роль нового «бойца» приглашен коммуникатор под названием LG U+ LTE, именно этому девайсу посвящен весьма симпатичный промо-сайт появившийся недавно в сети.

Технические характеристики новинки действительно впечатляют, LG U+ LTE будет построен на базе двухъядерного процессора Snapdragon с тактовой частотой 1,5 ГГц и, как нетрудно догадаться из названия, оснащен высокоскоростным модемом с поддержкой работы в LTE сетях с максимальной скоростью передачи данных до 75 Мбит/сек.

LGUPlus-TrueHD

В качестве дисплея в новинке будет выступать 4,5 дюймовая AHIPS матрица с разрешением «True HD» (720p), которая по результатам недавнего тестирования в плане качества изображения превзошла знаменитый AMOLED экран смартфона Samsung Galaxy S II. Дополняет картину нового флагмана от LG фотомодуль, объединяющий 8 Мпикс. основную и 1,3 Мпикс. фронтальную камеры, 1 Гбайт оперативной памяти, и изящный корпус толщиной всего 10,5 мм.

Корейский анонс LG U+ LTE состоится уже на через неделю, а что касается доступности устройства в других регионах, новинке прочат номер международный модели LG-LU6200 и приписывают к модельному ряду сотового оператора смартфону Verizon, в который новинка попадет под именем Revolution 2 уже 20 октября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *