HTC Runnymede/Bass/ Sensation XL появился на видео

HTC-Sensation-XL

Официального релиза смартфона HTC Runnymede пока еще не состоялось, а на YouTube уже объявился первый владелец девайса, продемонстрировавший свой новый смартфон остальным пользователям. Напомним, что новинка, также известная под кодовым названием Bass, разработана в сотрудничестве со специалистами компании Beats Audio, что не преминуло отразиться на звуковых возможностях и оснащении смартфона.

Весьма занятно выглядит и картина с названием Runnymede/Bass. Как сообщает портал Pocketnow, со ссылкой на некий «надежный источник» на момент начала продаж HTC Runnymede получит имя Sensation XL. Комплектация новинки будет представлена в двух вариантах, отличающимися различными типами комплектных наушников Beats Audio. В первом случае Sensation XL будет поставляться с наушниками-вкладышами iBeats, а во втором смартфон получит беспроводные закрытые наушники Beats Solo.

Напомним, что очередное пресс-мероприятие компания HTC проведет уже 7 октября, именно в этот день большинство экспертов ожидают официального релиза Sensation XL/Runnymede, а также другой новинки Explorer/Pico.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *