Нанотехнологии от HzO защитят портативные устройства от воды (видео)

galaxy-s2

В рамках состоявшегося на днях в Нью-Йорке пресс-мероприятия, посвященного грядущей выставке Consumer Electronics Show, которая откроется в январе будущего года, компания HzO показала качественно новую технологию защиты портативных устройств от воздействия воды.

Принцип ее работы несколько необычен, ведь он не предусматривает использование громоздких кейсов или обилия прорезиненных деталей корпуса. Водозащитная технология от HzO подразумевает «укрытие» всех чувствительных к воздействию влаги компонентов смартфона тончайшей нано-пленкой, при этом внешне смартфон будет выглядеть точно так же, как и его незащищенные собратья.

Как видим, уже сейчас разработчики могут продемонстрировать свое детище в действии и «заряженный» нанотехнологиями смартфон Galaxy S II без проблем может функционировать под водой

Конечно, пока новая водоотталкивающая технология от HzO находится на уровне прототипа, однако можно не сомневаться, что маркетинговые перспективы у подобного товара открывались бы чрезвычайно привлекательные перспективы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *