Galaxy Nexus не «дружит» со звуком?

Samsung-Galaxy-Nexus

Релиз современных высокотехнологичных устройств, коими, без сомнения, являются смартфоны, редко обходится без выявления различного рода недоработок, как на программном, так и на аппаратном уровне. Не остался в стороне от этого процесса и новый гуглофон Galaxy Nexus, в котором первые же покупатели выявили проблемы с регулировкой громкости. На популярных форумах XDA уже создано несколько тем для обсуждения проблемы, и, судя по всему, неисправность носит массовый характер.

Пользователи сообщают, что при попытке отрегулировать уровень громкости при помощи «качельки» на боковой грани устройства, звук бессистемно то нарастает, то уменьшается, при этом также отмечается включение и отключение вибрации. Пользователи отмечают, что наиболее часто проблема возникает при работе в 2G-сетях, чем в 3G.

Будем надеяться, что проблема носит программный характер и уже в ближайшее время разработчики исправят эту досадную оплошность.

2 комментария

  1. Непонятно, чего вы хотели от Самсунга? У них вон даже тач-скрин убивается командой ls в системной папке! Самсунг, это набор самых странных багов, какие могут быть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *