Неофициальная Android Ice Cream Sandwich прошивка для HTC Sensation в деле (видео)

ics-sensation

Разработчики-энтузиасты с портала XDA Developers снова на коне! На днях ними была представлена прошивка Android Ice Cream Sandwich для смартфона HTC Sensation. Сборка включает операционную систему Android 4.0.1 с установленным поверх нее фирменным пользовательским интерфейсом HTC Sense 3.5.

По данным поста в теме разработчиков на форуме XDA прошивка пока еще «сыровата» и требует некоторой доработки, но для знакомства с Ice Cream Sandwich она вполне подходит. На портале recombu уже успели познакомиться с новой прошивкой, и даже засняли видеоролик работы Sensation с новой операционной системой от Google.

ics-sensation

Отмечается, что при первом включении загрузка смартфона может происходить достаточно долго и иногда заканчивается извлечением аккумулятора. Однако впоследствии после некоторой программной настройки и регулировки производительности графического ядра, система работает вполне стабильно и плавно.

Стоит обратить внимание, что прошивка включает пользовательский интерфейс Sense 3.5, тогда как официально обновление от HTC, выход которого запланирован на начало 2012 года, скорее всего, появится уже с новой версией оболочки под номером 4.0, разработанной специально для Ice Cream Sandwich.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *