Ice Cream Sandwich запечатлен на Huawei MediaPad

Ice-Cream-Sandwich-Huawei-MediaPad

Нет сомнения, что компания Huawei станет одним из первых производителей Android-смартфонов, предоставивших Ice Cream Sandwich-обновления для своих устройств, работающих сейчас под управлением Gingerbread.

Не так давно китайские разработчики выложили в сеть демо-версию официальной Android 4.0 прошивки для смартфона Honor, а на днях стало известно о работах Huawei по обновлению операционной системы планшета MediaPad.

Ice-Cream-Sandwich-Huawei-MediaPad

На данный момент устройство работает под управлением Android 3.2 Honeycomb, однако, если верить сведениям портала Pad.Cnmo, уже в ближайшее время MediaPad получит новую прошивку с Ice Cream Sandwich. В подтверждение авторы поста привели несколько скриншотов из грядущей прошивки планшета.

Ice-Cream-Sandwich-Huawei-MediaPad

Напомним, что планшет с рекомендованной стоимостью 475 долларов США имеет 7 дюймов в диагонали, комплектуется IPS LCD матрицей с разрешением 800 x 1280 точек, процессором Qualcomm MSM8260 Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим ядром Adreno 220, а также 1 Гбайт оперативной памяти, 8Гбайт ROM и слотом для карт памяти microSD.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *