Acer Iconia Tab A200 появится 15 января, цена – 330 долларов

Acer Iconia Tab A200

Нельзя не признать, что релиз бюджетных 7-дюймовых девайсов Amazon Kindle Fire и Barnes & Noble Nook Tablet навсегда изменил рынок планшетных ПК. Сейчас, кажется, что цены на устройства данного форм-фактора снижаются чуть ли не каждый день, и наступивший год обещает принести немало интересных, а главное недорогих новинок.

Одним из таких девайсов обещает стать планшет Iconia Tab A200 от Acer. Производитель обещает весьма привлекательную стоимость, как для 10,1-дюймового девайса, которая составит 329,99 долларов США. Уже интересно? Релиз новинки намечен на 15 января!

Acer Iconia Tab A200

Предполагается, что изначально планшет будет поставляться с Android 3.2 Honeycomb на борту, но уже в середине февраля место операционной системы в Iconia Tab A200 займет Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Acer Iconia Tab A200

Конечно, подобная стоимость предполагает несколько компромиссов и один из них это встроенный флэш-накопитель объемом 8 Гбайт. Правда, фатальным подобное решение назвать нельзя, ведь производитель предусмотрел наличие слота для установки карт памяти формата microSD для расширения внутренней памяти.

Acer Iconia Tab A200

В остальном перед нами вполне адекватный планшет на платформе NVIDIA Tegra 2 с 10,1-дюймовым дисплеем разрешением 1280 x 800 точек, полноразмерным портом USB 2.0 и 8-часовой автономностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *