Sony официально представила смартфон Xperia Ion

Sony Xperia Ion

Время Sony Ericsson подошло к концу, однако новые устройства модельного ряда 2012 года все же появляются под старым брендом. Первым из них стал смартфон Xperia Ion, установивший планку технических характеристик устройств линейки Xperia на качественно новый уровень.

Прежде всего, хочется отметить ранее нехарактерное для продуктов Sony Ericsson приятное на ощупь покрытие корпуса под металл, а также уже знакомую по предыдущим продуктам изогнутую форму задней крышки, которая несколько скрадывает внушительные габариты смартфона и позволяет комфортно разместить девайс в руке.

Sony  Xperia Ion

Sony  Xperia Ion

Своими немалыми размерами Xperia Ion обязан 4,6-дюймовому дисплею HD Reality с разрешающей способностью 720 x 1280 точек и поддержкой технологии Mobile BRAVIA Engine от Sony.

Sony  Xperia Ion

Стоит ли говорить, что изображение, демонстрируемое экраном смартфона, отличается яркими, насыщенными цветами, высоким уровнем яркости и впечатляющими углами обзора.

Sony  Xperia Ion

Помимо прочего, Xperia Ion оснащается 12 Мпикс. камерой с автофокусом и сенсором Exmor R, фронтальной VGA-камерой, а также коммуникационным 4G LTE модулем.

Sony  Xperia Ion

В качестве аппаратной платформы в Xperia Ion, впервые в линейке Xperia, используется двухъядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,5 ГГц, обеспечивающий достойную производительность для системы с операционной системой Android 2.3 Gingerbread.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *